Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 27806909
Обновлено 21 марта
no-avatar
ДиспетчерБыла вчера в 19:39
35 000 ₽
62 года (родилась 03 ноября 1961)
Мытищиудаленная работане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Официальный представитель компании, Администратор

    ГАУК "МОСГОРТУР", Москва
    Туроператор

    Обязанности:

    Работа носит удаленный характер, в on-lain режиме (по интернету, эл. почте, WhatsApp, Viber), в условиях многозадачности. С мая по октябрь работала на одной из баз в Крыму. Каждые 2 недели принимала и организовывала отдых групп родителей с детьми (многодетные семьи, малообеспеченные семьи, семьи с детьми-инвалидами) численностью от 250 до 500 чел. Функции руководителя смены: - встреча группы в а/п г. Симферополь, размещение а автобусах, сопровождение до места отдыха (3 часа в пути), - прибытие на базу отдыха, размещение, урегулирование всех конфликтных ситуаций при размещении, организация питания, - контроль предоставления организацией отдыха экскурсий и других мероприятий, предусмотренных в путевке, - организация анимационных мероприятий для детей различных возрастных групп, - ведение отчетной документации (в т. ч. в системе АИС) и ее ежедневное предоставление с фото и видеоматериалами, - полное взаимодействие с отдыхающими в период их пребывания на отдыхе с целью создания благоприятной морально-психологической атмосферы и предотвращению конфликтных ситуаций, а так же координация и информирование отдыхающих по всем интересующим вопросам в пределах компетенции, - взаимодействие с администрацией организации отдыха с целью обеспечения комфортного проживания отдыхающих, - по окончании смены - организация обратного трансфера до а/п и встреча следующей группы отдыхающих. Дополнительно сообщаю, что в период выезда - заезда групп работа ведется в круглосуточном режиме. В период зимних каникул работала Руководителем смены детского оздоровительного лагеря в Подмосковье (200чел.) Среди отдыхающих помимо здоровых детей присутствовали дети из детского дома со следующими особенностями: - дети с ментальными нарушениями, - дети с ограниченными возможностями здоровья, - дети с девиантным поведением. Функционал предусматривал следующее: - обеспечение безопасной доставки детей до лагеря и обратно и комфортное размещение, урегулирование конфликтных ситуаций, организация питания, - обеспечение материально-технической потребности для организации и проведения программы (анимационных и развлекательных мероприятий), - координация и контроль работы педагогического персонала, - ведение всей отчетной документации и предоставление фото и видеоматериалов, (оn-lain режим) - взаимодействие с администрацией лагеря с целью обеспечения комфортного проживания детей.
    • Январь 2013 – апрель 2017
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник финансово-экономического управления

    ООО «Туристско-гостиничный комплекс «АЛЬФА»

    Обязанности:

    - Руководство деятельностью подразделений по вопросам, входящим в компетенцию (финансовый отдел, планово-экономический отдел, отдел труда и заработной платы, юридический отдел (подготовка и ведение договоров), - Взаимодействие со всеми службами и подразделениями компании, - Подготовка, учет и ведение договоров на реконструкцию, капитальный и текущий ремонт, хозяйственных (обеспечение производственной деятельности комплекса) договоров, договоров аренды помещений и прочее, - Управленческий учет, - Разработка и внедрение системы бюджетирования, контроль за исполнением, план-фактный и факторный анализ бюджетной отчетности, - Расчет и анализ себестоимости по всем направлениям деятельности, - Обеспечение финансово-экономической аналитики показателей деятельности структурных подразделений и предприятия в целом, работа с бухгалтерской документацией. Формирование БДР и БДДС по общехозяйственной деятельности, - Проведение работы в области совершенствования организации и оплаты труда, разработка нормативных показателей и оптимизация численности работающих, - Координация мероприятий по повышению экономической эффективности деятельности путем оптимизации расходов комплекса на текущую деятельность, - Разработка политики ценообразования (расчет и контроль за применением тарифов и системы мотивации клиентов, - Подготовка аналитического материала для руководства Компании и Инвесторов. Документооборот компании, - Подготовка статистической отчетности, - Взаимодействие с органами государственной власти и проверяющими организациями, - Подготовка документации и проведение аттестации на сертификацию Отеля 4* (работа с персоналом с целью обеспечения высокого уровня стандартов сервиса)
    • Апрель 2011 – январь 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник финансово-экономического отдела

    ОАО «Гостиница "БУДАПЕШТ"

    Обязанности:

    - расчет и анализ себестоимости всех направлений бизнеса, - обеспечение финансово-экономической аналитики показателей деятельности предприятия, - формирование отчетности для принятия управленческих решений, - расчет цен, - бюджетирование (контроль за исполнением), формирование БДДС, БДР, - регистрация и оформление счетов на оплату (клиентов, контрагентов), - координация мероприятий по повышению экономической эффективности деятельности, - отчеты в статистику, заполнение аналитических таблиц.
    • Март 2008 – апрель 2011
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий экономист финансового департамента

    Московский завод плавленых сыров ОАО «Карат».

    Обязанности:

    Формирование сводного бюджета (БДР, БДДС) с учетом платежеспособности по подразделениям и Холдингу в целом, выявление обоснованности расходов. - экономический анализ финансовой состоятельности Холдинга, - контроль деятельности региональных предприятий в области определения рентабельности, себестоимости, ценообразования, - учет экономических показателей результатов производственной деятельности различных подразделений, подготовка и предоставление управленческой отчетности, - план-фактный и Факторный анализ бюджетной отчетности, - расчет себестоимости продукции, разработка оптовых и розничных цен на выпускаемую продукцию. - составление плановой сметной калькуляции затрат на производство продукции, расчет общей потребности предприятия в финансовых ресурсах.
    • Февраль 2006 – март 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий экономист Управления по экономике и финансам

    Финансово- инвестиционной компании ООО «Джей Ви Пи

    Обязанности:

    Заключение договоров, расчет и анализ экономической эффективности инвестиционных строительных проектов, все этапы согласования строительной документации. БДР и БДДС и контроль за его исполнением в разрезе корпорации
    • Сентябрь 2005 – январь 2006
    • 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ГУ МО «Социальный приют «Колосок»,

    Обязанности:

    Подготовка следующих видов отчетности: бухгалтерской, налоговой, финансовой. Ведение всех участков бухгалтерского учета.
    • Октябрь 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года

    Начальник планово-экономического бюро ОКСа

    Корпорация “Тактическое ракетное вооружение”

    Обязанности:

    Ведение проектов по реконструкции, капитальному и текущему ремонту производственных зданий и сооружений. Определение лимитов строек по проектно-сметной документации. Заключение договоров, последующее сопровождение их с представлением форм КС2, КС3 и отслеживание своевременного финансирования до завершения работ).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Делопроизводство: Административное и хозяйственное. Оргтехника: Ксерокс, факс, машинопись. Компьютер: Интернет, Windows, Word, Excel, 1C 8 Бухгалтерия, Либра, Navision, Инталев.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года)Диспетчер ЕДСМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023
no-avatar
Диспетчер гаражаз/п не указана
Последнее место работы (23 года)ДиспетчерНоябрь 2000 – ноябрь 2023
Обновлено 6 февраля 2023Последнее место работы (22 года и 8 мес.)Машинист электровозаИюнь 1992 – февраль 2015
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя
Инженер / Диспетчерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Инженер оперативно-технического управленияДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2022Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ТехникНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2021Последнее место работы (22 года и 10 мес.)Старший диспетчерИюнь 2001 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2021Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Оператор call-центраМарт 2013 – май 2015
Обновлено 9 октября 2020Последнее место работы (21 год и 5 мес.)БухгалтерМарт 1998 – август 2019
Обновлено 26 августа 2020Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)ОператорАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2019
no-avatar
Диспетчерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)ДиспетчерМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Диспетчерская служба / Диспетчер

Смотрите также резюме