Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 46176824
Обновлено 13 июля 2019
Превью фото соискателя
Старший продавецБыла больше месяца назад
50 000 ₽
44 года (родилась 12 апреля 1979), не состоит в браке, есть дети
Мытищиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Менеджер отдела

    ООО "Атак" , Мытищи
    Сеть гипермаркетов товаров народного потребления

    Обязанности:

    Осуществление управления за запасами товаров в торговом зале; Следить за ассортиментом товаров, выкладка товаров на полках гипермаркета, инвентаризация запасов на складе и по отделам магазина Подготовка и передача заказов на подачу товаров с мест хранения (склад) Организация подачи товаров в торговый зал и руководство работой по выкладке товаров. Организация обслуживания покупателей, совершающих крупные покупки Организация проверки качества и безопасности поступающих в продажу товаров, сроков их годности. Изымание из продажи некачественных товары, товаров с истекшими сроками годности, неисправных и имеющих дефекты товаров Осуществление контроля над наличием ценников на товарах Ведение кассовых отчетов, инкассация, работа с наличностью и кредитными картами. составление рабочих графиков. Выполнение плана продаж магазина, оформление зала, управление персоналом.
    • Февраль 2011 – май 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Старший продавец кассир

    ООО "Авоська-аква", Мытищи

    Обязанности:

    Ведение кассовых отчетов, инкассация, работа с наличностью и кредитными картами. составление рабочих графиков. Качественное обслуживание покупателей, выкладка товара, составление комплектов. Выполнение плана продаж магазина, оформление зала, управление персоналом.

    Достижения:

    Не одного нарекания работодателя за время работы
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 2 месяца

    Администратор торгового зала

    ООО "Авоська-аква", Мытищи
    Сетевой гипермаркет продовольственных товаров для населения

    Обязанности:

    Осуществление управления за запасами товаров в торговом зале; Следить за ассортиментом товаров, выкладка товаров на полках гипермаркета Подготовка и передача заказов на подачу товаров с мест хранения (склад) Организация подачи товаров в торговый зал и руководство работой по выкладке товаров. Организация обслуживания покупателей, совершающих крупные покупки Организация проверки качества и безопасности поступающих в продажу товаров, сроков их годности. Изымание из продажи некачественных товары, товаров с истекшими сроками годности, неисправных и имеющих дефекты товаров Осуществление контроля над наличием ценников на товарах и Руководство персоналом торгового зала (продавцами, продавцами-консультантами, кассирами).

    Достижения:

    Лучший администратор по итогам 2010 года
    • Февраль 2004 – июнь 2010
    • 6 лет и 5 месяцев

    Кассир-контролер

    ЗАО "Торговая фирма Сокольники", Москва
    Розничная торговля продуктами питания

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей; ведение и учет кассовых (фискальных) документов; обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе; сверка количества наличных средств в контрольно-кассовой машине (ККМ); обеспечение кассовой дисциплины (в том числе управление остатками средств в ККМ, соблюдение лимитов остатка и пр.); учет запасов ленты для ККМ и прочих расходных материалов (шпагата, пломб, ордеров, сопроводительных инкассаторских ведомостей), а также расходных и приходных ордеров; формирование инкассаторской сумки; контроль за оптимальным количеством товарного запаса (в том числе своевременное пополнение); оказание консультационной помощи покупателям относительно ассортимента, качества, потребительских свойств и преимуществ товара, подлежащего продаже; контроль за наличием и правильным размещением ценников, а также за указанием в них полной и достоверной информации о товаре; участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей и ревизии денежных средств в ККМ.

    Достижения:

    Положительные отзывы покупателей в течении всего периода работы По итогам работы попадание на доску почета со званием"Лучший кассир 2005 года", "Лучший продавец 2007 года"

Обо мне

Профессиональные навыки:

1с торговля склад, офисные программы MC Office, инвентаризационные описи, оформление первичной документации, отчетность ККМ

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (19 лет и 11 мес.)Специалист управления деламиФевраль 1999 – январь 2019
Обновлено 10 августа 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)АдминистраторСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)АдминистраторСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2020Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Старший продавец-кассир, продавец-кассирСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2017Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)АдминистраторСентябрь 1999 – октябрь 2015
Обновлено 4 февраля 2015Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Продавец-кассирДекабрь 2012 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Старший продавец