Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 34913492
Обновлено 23 марта 2018
Превью фото соискателя
Ведущий специалист (менеджер) по тендерам / Руководитель тендерного отделаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
34 года (родился 22 июля 1989), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к командировкам
Люблино
Братиславская
Марьино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Апрель 2017 – февраль 2018
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист тендерного отдела / Руководитель тендерного отдела

    Группа Кадастровых компаний (ООО «Первая Кадастровая Компания», ООО «Геокадинжиниринг», ООО «Русгеокадастр»)., Москва
    Кадастровая деятельность, топографические, геодезические и землеустроительные работы, работы по установлению границ и охранных зон, межевание земельных участков.

    Обязанности:

    Получение ЭЦП и прохождение аккредитаций на коммерческих и государственных площадках. Ежедневный мониторинг и поиск актуальных закупок, аукционов, конкурсов и запросов котировок по направлению деятельности компании. Ведение поиска через специализированное ПО, а также ручной мониторинг через официальные сайты и площадки. Поиск новых заказчиков и отслеживание текущей деятельности (публикация закупок) действующих клиентов компании. Аналитика найденных процедур, анализ возможных конкурентов, анализ заказчика, проведение аналитики отрасли, распределение тендеров по приоритетности. Ведение отчетности и согласования участия в отобранных закупках с руководством компании. Подготовка заявок, коммерческих и технических предложений, ведение переговоров и переписки с организаторами тендеров, а также составление запросов на разъяснение закупочной документации. Подготовка полного пакета тендерной документации (заявка, банковская гарантия, анкеты, лицензии, формы, в том числе формы №2 и т. д.) для коммерческих и государственных заказчиков (ФЗ №44, ФЗ №223). Сотрудничество и взаимодействие с отделами по специфике и ценообразованию, согласование условий технического и коммерческого предложений. Контроль сроков проведения тендерных процедур на всех этапах (запрос разъяснений, подача заявки, вскрытие, публикация протокола, внесение обеспечения, заключение контракта). Отслеживание денежных средств, внесённых в качестве обеспечений заявок и обеспечения договоров. Присутствие на аукционах от лица компании, при процедурах вскрытия заявок, составление жалоб в ФАС России и его территориальные органы, представление интересов компании при рассмотрении входящих жалоб. Заключение договоров и контрактов по результатам проведения процедур. Работа с такими крупными заказчиками как Роснефть, Газпром, РЖД, Росавтодор, ПАО «МОЭСК», различные МРСК и ГУП, Росимущество, Оборонэнерго, Метрополитен и другие. Работа на государственных площадках (Сбербанк АСТ, Росэлторг, РТС Тендер, ММВБ) а также на крупных коммерческих и узконаправленных индивидуальных площадках Заказчиков (B2B, Tektorg, Gazprom, Rosatom, РЖД, Автодор и другие). Сотрудничество с финансовыми организациями (получение банковских гарантий, кредитных займов, обеспечительных платежей в различных банках и в короткие сроки). А также сотрудничество с инженерными и юридическими организациями в необходимых случаях (подготовка сложнейших форм №2 квалифицированными инженерами и консультации в судебных вопросах аттестованными юристами).
    • Ноябрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий специалист по тендерам / Руководитель тендерного отдела

    Группа компаний «РОКСА» (ЗАО «РОКСА», ЗАО «РОКСА ИНЖИНИРИНГ», ЗАО «РОКСА СЕРВИС», ЗАО «АЭРОРОКСА КЛИМАТ», ООО «РОКСА ТЕЛЕКОМ», ЗАО «К.И.Ж.И.»), Москва
    Монтаж и обслуживание инженерных систем зданий. (Системы отопления, водоснабжения, системы вентиляции и кондиционирования, системы электроснабжения, системы пожарной безопасности, охраны, контроля доступа, видеонаблюдения и другое)

    Обязанности:

    Деятельность компании: Монтаж и обслуживание инженерных систем зданий. Системы отопления, водоснабжения и канализации, системы вентиляции и кондиционирования, системы электроснабжения, освещения и заземления, системы пожарной безопасности, охраны, контроля доступа и видеонаблюдения, системы связи и передачи данных, а также системы авторизации и диспетчеризации. Капитальный ремонт зданий и помещений, общестроительные и электромонтажные работы. Ремонт помещений, кровли и фасадов. Общестроительные работы. Обязанности и результаты работ: Получение ЭЦП для организации, установка и настройка программного обеспечения "Крипто-Про" для работы с ЭЦП. Прохождение аккредитаций организации на коммерческих и государственных площадках. Работа по 223 ФЗ и 44 ФЗ (94 ФЗ). Мониторинг торговых площадок на наличие проводимых тендеров по направлениям организации. Анализ конкурсной документации на наличие специфических требований (лицензии, допуски, опыт, оборудование, квалификация персонала и т. п.), а так же экономической выгоды участия в конкурсах (наличие авансирования, суммы обеспечения заявок/контрактов, необходимость предоставления банковских гарантий). Подготовка полного пакета документов для участия в торговых процедурах. Ведение переговоров с организаторами конкурсных процедур (Заказчики), а так же разработка и направление запросов на разъяснение технической, финансовой и квалификационной частей конкурсной документации. Ведение полного цикла работы над конкурсной процедурой до конечного подписания контракта. Работа на площадках (Сбербанк-АСТ, Роселторг, РТС, ММВБ, В2В, РЖД, Фабрикант, Газпромнефть, Росатом, Роснефть, ГК ПИК и другие). Опыт участия в закрытых конкурсах, организованных ФСБ и Военными структурами.
    • Ноябрь 2010 – декабрь 2015
    • 5 лет и 2 месяца

    Специалист склада и выдачи товаров, Кладовщик, Специалист по рекламации, Инженер сервисной зоны

    ООО «М.видео Менеджмент», Москва
    Продажа цифровой техники.

    Обязанности:

    Сервисное обслуживание. Осуществлять консультирование клиентов компании, предоставлять информацию по услугам компании, оформлять документацию по доставке, установке, вывозу и утилизации техники, контроль сроков выполнения условий договоров. Производить первичный осмотр рекламационного товара клиента, диагностировать неполадки в соответствии с требованием безопасности. Оформление пакета документов при принятии бракованных изделий. Ведение баз данных. Проведение инвентаризаций (ревизий). Претензионная работа. Принятие и рассмотрение письменных претензий клиентов компании, проведение до судебных служебных проверок, работа с проблемными клиентами компании, составление отказных писем и ответов компании на основании Закона о Защите прав потребителей. Работа с товаром и кассой. Осуществлять продажу платных услуг в соответствии с условиями и прайс-листом компании. Работа с ККМ. Осуществление сверки показаний Z-отчета. Обеспечение непрерывного функционирования кассы и сервисной зоны магазина. Другие обязанности. Взаимодействовать с подразделениями компании по вопросам, непосредственно касающимся выполнения должностных обязанностей. Осуществлять обработку персональных данных клиентов. Предоставлять непосредственному руководителю отчеты о выполняемой работе и ее результатах по запросу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Выполняю полный комплекс работ по формированию тендерного отдела и участию организации в конкурсах с нуля. Приобретение и настройка всех необходимых инструментов для функционирования тендерного отдела (программное обеспечение по мониторингу электронных площадок, настройка программного обеспечения "Крипто-Про", получение и регистрация электронных цифровых подписей, веб-инструменты для передачи и обмена). Аккредитация организации на всех необходимых площадках. Анализ конкурентоспособности организации на тендерном рынке. Сбор и подготовка документов для оптимизации и повышения конкурентоспособности организации. Набор кадровых ресурсов, проведение обучающих мероприятий, постановка задач подчиненным и контроль их исполнения. Текущее и перспективное планирование деятельности отдела с учетом целей, задач и направлений. Разработка регламентов, положений и методических указаний по взаимодействию всех подразделений компании / группы компаний с тендерным отделом. Организация поиска новых тендеров и других торговых процедур, соответствующих профилю компании. Контроль и ведение полного цикла участия в тендере (поиск, оценка перспективности участия, анализ Заказчиков и Поставщиков, изучение требований документации, работа с ЭТП, подготовка заявок, контроль сроков и результатов, оспаривание в ФАС). Ведение аналитической отчетность по работе отдела. Заключение Государственных и Коммерческих контрактов по результатам проведения торгов. Имеется дополнительный опыт тендерных продаж в различных сферах, не указанных в резюме, таких как поставки инженерного и светотехнического оборудования, металлопрокат, проектирование зданий и инженерных систем, разработка и внедрение энергосберегающих технологий. В связи с этим готов рассмотреть новые направления и сферы. Навыки личностного и делового общения, организационные способности, критическое мышление. А также точность и внимательность к деталям, мотивированность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 28 похожих резюме
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель тендерного отделаМарт 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Руководитель тендерного отделаФевраль 2015 – ноябрь 2021
Обновлено 21 октября 2021Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Юрисконсульт, специалист по закупкамАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2021Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель отдела расчетаНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2020Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)РуководительОктябрь 2009 – май 2018
Обновлено 23 июля 2020Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по административной работе (договор ГПХ)Февраль 2020 – апрель 2020
Обновлено 14 марта 2019Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажам экологических услугАвгуст 2018 – январь 2019
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Специалист тендерного отделаСентябрь 2016 – январь 2018
Обновлено 12 мая 2018Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Старший менеджер / team leaderЯнварь 2013 – декабрь 2017
Обновлено 15 апреля 2018Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Главный специалист отдела муниципальных закупок, цен и тарифов управления экономикиАвгуст 2008 – март 2016
Работа в Мытищах / Резюме / Продажи / Тендеры / Специалист по тендерам

Смотрите также резюме