Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 34729464
Обновлено 6 февраля
no-avatar
ИнженерБыл больше месяца назад
100 000 ₽
32 года (родился 13 января 1992)
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Инженер

    ООО "Компания СМ Трейд", Москва
    Компания №1 по поставке, установке и сервисному обслуживанию оборудования противокражных систем Sensormatic в России.

    Обязанности:

    - Диагностика и настройка систем: Sensormatic Synergy, Ultra Exit, Ultra Lane, Ultra Post 6, Ultra 1,5, Ultra 1,8, Ultra Shield; Блоков: AMS-9050, AMS-9060, AMS-7000, AMS-7010 - Диагностика и настройка, сервисное обслуживание и мелкий ремонт, монтаж и демонтаж акустомагнитных противокражных систем Sensormatic и РЧ в Москве и МО на объектах заказчика. Сервисное и плановое обслуживание торговых сетей Ашан, Перекрёсток, Лента, Индитекс.

    Достижения:

    1) За время работы прошёл углублённое обучение по монтажу, настройке и обслуживанию EAS систем Sensormatic: - Synergy, Ultra Exit, Ultra Lane, Ultra Post 6, Ultra 1,5, Ultra 1,8, Ultra Shield; 2) Настройка и обслуживание EAS блоков противокражных систем Sensormatic с функцией металлодетектора AMS-9050, AMS-9060, AMS-7000, AMS-7010; 3) Диагностика, калибровка и прошивка систем (с обновленными версиями прошивок с Tyco); 4) Установка и обслуживание всего оборудования на кассах Sensormatic (Деактиваторы, Даблчекеры, RFID-контроллеры, Алармосъемники - настройка и программирование); 5) Работы по монтажу (штраборезом с запилами; перфоратором; установка антенн на разные типы покрытия пола). 6) Принимал участие в монтаже EAS и сопровождал открытие магазинов в ТЦ Щелковский, ТЦ Остров Мечты, ТЦ Павелецкий Плаза, магазины сети Перекрёсток. 7) Имею действующий пропуск в аэропорт Домодедово для работы с противокражными системами в зоне прилёта/вылета.
    • Май 2017 – июль 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Управляющий на предприятии мелкой промышленности

    ООО Магматик, Москва
    Компания МАГМАТИК занимается производством мягких игровых конструкторов для детей. Конструктор состоит из ярких, разноцветных матов, подушек и пуфов, которые соединяются между. Ребенок может собрать домик из мягких подушек размером в свой собственный рост

    Обязанности:

    1) Работа с клиентами: - Приём и обработка заказов; - Холодные и горячие звонки потенциальным клиентам; - Разработка и работа по собственному скрипту; - Работа с Физ. и Юр. лицами - Консультация клиентов, подбор материалов, расчёт стоимости проекта - Решение конфликтных ситуаций с клиентом, поиск компромиссов. 2) Работа с инстаграмом: - Прием заказов; - Комментарии к постам (общение с клиентами); - Поиск клиентов/рассылки; 3) Произведение расчётов заданий на производство: - Расчёт себестоимости производства - Расчёт себестоимости производства изделий под индивидуальные размеры; - Закупки материалов для производства; - Ведение складских остатков; - Инвентаризация склада; - Расчёт материалов для производства; - Согласование выполнения работ с портными и швеями; - Контроль качества продукции и сборка изделий; - "Фотография рабочего времени" - Выявление узкого места производства; 4) Работа c ПК: - 1С Бухгалтерия 8.0 (ведение производства, ведение остатков склада), - Word (составление договоров, правка документов) - Excel, MS Office 2013-2016 5) Логистические обязанности: - Организация доставок; - Прием и отправка посылок в другие города; - Работа с транспортными компаниями; - Отстаивание интересов компании при возникновении логистических ошибок и спорных ситуаций при отправлениях. Компания МАГМАТИК занимается производством мягких игровых модуле для детей. Модули состоят из ярких, разноцветных матов, подушек и пуфов, которые соединяются между. Маты мягкие и абсолютно безопасны. Ребенок может собрать строение из мягких подушек размером в свой собственный рост и отдохнуть от компьютера, даря Вам свою искреннюю благодарность)

    Достижения:

    - Обеспечение для компании слаженного выполнения всех, вышеперечисленных действий. Работа от поиска клиента до позитивного отзыва на сайте, о приобретенном конструкторе с фотографиями довольных детей.
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Экономист планово-экономического отдела

    ООО Серволюкс Восток Торговая организация (мясо питы, колбасы), Москва

    Обязанности:

    Подготовка ежедневного отчёта по продажам, Планирование продаж, ДДС, БДР, Факторный анализ выручки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!! Мои навыки: - Microsoft Excel 2013/2016 - расширенные возможности, профессиональный уровень - Первичная документация - Выполнение отдельных поручений от руководителя. - Ведение деловой переписки. - Работа в 1c 8.3, Microsoft Excel, Word 2010/2013, Microsoft Outlook. - Верстка данных из 1С в Excel с последующей обработкой (Суммесли, Еслимн, ВПР, Диаграммы, Графики, Сводные таблицы). - Исполнительный, ответственный, коммуникабельный. - Легко обучаемый. Уверен, что буду для Вас полезен.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1916 похожих резюме
Обновлено в 13:47
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Инженер-механикИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 10:31Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Инженер-конструктор 1 категорииМарт 2013 – октябрь 2019
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Инженер-испытательЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Инженер-технолог ПОз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Разработчик технологФевраль 2022 – январь 2024
Обновлено в 9:54Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Машинист насосных установокСентябрь 2020 – декабрь 2021
Обновлено в 9:18Последнее место работы (2 года)Инженер-металлургСентябрь 2020 – сентябрь 2022
Обновлено в 8:56Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий конструкторФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Инженер-конструктор 3 категорииАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 марта
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Инженер-испытательОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Инженер-технологФевраль 2022 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер

Смотрите также резюме