Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 8530000
Обновлено 12 января
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл в этом месяце
120 000 ₽
49 лет (родился 12 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Мытищиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2023 – работает сейчас
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    БайкалАвтоТрак, Химки
    ООО "БайкалАвтоТрак" - сеть авторизованных сервисных станций компании Volvo Truck Corporation работает на рынке автосервиса с 2007 года.

    Обязанности:

    Продажа грузовых транспортных средств (седельные тягачи, самосвалы); Ситрак, Хово. Поиск и привлечение новых клиентов; Договорная работа с клиентами; Поиск, сегментация клиентов, информирование потенциальных клиентов о товаре; Проведение встреч, переговоров, презентаций с клиентами; Полное сопровождение сделки с клиентами; Мониторинг рынка; Выполнение плана продаж.
    • Апрель 2023 – сентябрь 2023
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    Глобал Трак Сейлс, Пушкино
    ООО «Глобал Трак Сервис» – динамично развивающаяся компания, более 6 лет работающая на российском рынке обслуживания грузовой техники европейского производства.В 2007 году Компания Глобал Трак Сервис стала лучшим дилером Volvo в России, выиграв соревнование с 30 другими авторизованными дилерами.Компания постоянно занимается обучением и развитием персонала, что помогает нам удерживать лидирующие позиции на рынке по настоящее время.

    Обязанности:

    Продажа грузовых транспортных средств (седельные тягачи, самосвалы); Ситрак, Хово, Фотон, Донгфенг. Поиск и привлечение новых клиентов; Договорная работа с клиентами; Поиск, сегментация клиентов, информирование потенциальных клиентов о товаре; Проведение встреч, переговоров, презентаций с клиентами; Полное сопровождение сделки с клиентами; Мониторинг рынка; Выполнение плана продаж.
    • Январь 2022 – апрель 2022
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    Фаворит Моторс, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, работа с клиентами по телефону, привлечение в салон, работа с уже имеющейся клиентской базой, холодные звонки, проведение тест-драйва, выдача автомобилей клиентам Работа с физическими и юридическими лицами Оформление документов и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж.
    • Декабрь 2020 – февраль 2021
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    АвтоГЕРМЕС, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Обязанности: Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров работа с клиентами по телефону, привлечение в салон работа с уже имеющейся клиентской базой Работа с юридическими лицами, лизинговыми компаниями Оформление и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Отслеживание сроков поставки автомобилей под заказ Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж. Достижения: Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж. (О чем есть сертификаты).
    • Март 2020 – август 2020
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    ГК РОЛЬФ, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, работа с клиентами по телефону, привлечение в салон, работа с уже имеющейся клиентской базой, холодные звонки, проведение тест-драйва, выдача автомобилей клиентам Работа с физическими и юридическими лицами Оформление документов и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж.
    • Октябрь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    Авилон АГ, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров работа с клиентами по телефону, привлечение в салон работа с уже имеющейся клиентской базой Работа с юридическими лицами, лизинговыми компаниями Оформление и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Отслеживание сроков поставки автомобилей под заказ Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж.

    Достижения:

    Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж. (О чем есть сертификаты). Признавался лучшим продавцом, постоянно на ведущих позициях в продажах.
    • Июнь 2016 – апрель 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по корпоративным продажам автомобилей Nissan

    ООО ГК Автомир, Москва
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров работа с клиентами по телефону, привлечение в салон работа с уже имеющейся клиентской базой Работа с юридическими лицами, лизинговыми компаниями Оформление и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Отслеживание сроков поставки автомобилей под заказ Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж. (О чем есть сертификаты).
    • Октябрь 2011 – декабрь 2015
    • 4 года и 3 месяца

    Менеджер по продажам автомобилей Инфинити

    ООО У Сервис +, Москва

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров работа с клиентами по телефону, привлечение в салон работа с уже имеющейся клиентской базой Работа с юридическими лицами, лизинговыми компаниями Оформление и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Отслеживание сроков поставки автомобилей под заказ Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Успешное прохождение курсов по навыкам продаж, телефонным коммуникациям, эффективному использованию клиентской базы и этапам продаж. (О чем есть сертификаты). Признавался лучшим продавцом, постоянно на ведущих позициях в продажах.
    • Май 2002 – июнь 2011
    • 9 лет и 2 месяца

    Менеджер по продажам автомобилей Лексус

    ООО "СП Бизнес Кар", Москва

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж Консультирование клиентов о наличии, комплектации, стоимости, условиях приобретения, об условиях заключения договора и сроках его исполнения Ведение переговоров с клиентами и заключение договоров работа с клиентами по телефону, привлечение в салон работа с уже имеющейся клиентской базой Работа с юр. лицами Оформление и контроль всего процесса продажи Взаимодействие со смежными отделами Отслеживание сроков поставки автомобилей под заказ Консультирование по сопутствующим услугам (доп. оборудование, трейд-ин, страхование, кредитование, лизинг). Наставничество стажеров Замещение начальника отдела продаж Признавался лучшим продавцом, постоянно на ведущих позициях в продажах Поощрялся как лучший продавец Тойотой мотор, не раз поощрялся как лучший продавец ООО"СП Бизнес Кар".

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость. Прошел множество тренингов по продажам в различных организациях

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 8 июня 2021Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2020Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель торговых точекДекабрь 2015 – июнь 2018
Обновлено 12 апреля 2019Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Менеджер / специалистАвгуст 2011 – апрель 2016
Обновлено 4 июля 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Водитель инлоудера, низкорамникаИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2018Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)ВоеннослужащийМай 1998 – сентябрь 2015
Обновлено 8 ноября 2016Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Начальник участкаАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2016Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)АвтомеханикЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2015Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2014 – январь 2015
Обновлено 11 августа 2015Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Помощник менеджераОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2014Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Агент по недвижимостиСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Менеджер по продажам

Смотрите также резюме