Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 47942116
Обновлено 22 декабря 2021
Превью фото соискателя
МенеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 20 августа 1969)
Мытищиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 10 месяцев

    • Апрель 2015 – февраль 2020
    • 4 года и 11 месяцев

    Руководитель отдела контроля рисков торгового центра оптово-розничной торговли

    ООО "Зельгрос", Москва
    Швейцарская компания, торговые центры оптово-розничной торговли формата Cash&Carry.

    Обязанности:

    Руководство службой безопасности торгового центра оптово-розничной торговли формата Cash&Carry (16 000 кв. м.) с прилегающей собственной огражденной территорией и парковкой. В подчинении 40 человек. Предотвращение потерь ТМЦ. Проведение служебных расследований. Обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов. Контроль приемки товара, контроль отгрузки товара оптовым клиентам. Контроль дебиторской задолженности. Взаимодействие с правоохранительными и судебными органами и представление в них интересов компании, подача заявлений в полицию по уголовным делам. Решение административно-хозяйственных вопросов. Подбор и обучение (тренинги) контролерского состава. Обучение кассиров (тренинги) по выявлению махинаций на РКУ. Составление графиков и ведение табелей учета рабочего времени. Ответственный за антитеррористическую безопасность объекта. Ответственный за обеспечение пожарной безопасности объекта. Контроль за исполнением договорных обязательств со стороны подрядных организаций. Контроль вывоза вторсырья, ТБО, снега и контроль счетов на оплату со стороны обслуживающих организаций, решение спорных вопросов с ними. Организация безопасности массовых мероприятий на прилегающей территории (кулинарные конкурсы, фестивали). Контроль клининга по уборке внешней территории. Контроль и учет работы клининговой и аутсорсинговых компаний. По поручению управляющего ТЦ представление интересов компании в органах власти. Исполнение обязанностей управляющего торговым залом (дежурный администратор ТЦ). Подмена руководителя технического отдела во время его отпуска. Представление интересов ТЦ перед иностранной страховой компании по части пожарной и охранной безопасности. Создание с "нуля" собственной службы безопасности (отдел контроля рисков), до этого функции выполнял ЧОП внутренней охраны.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Руководитель группы по предотвращению потерь

    ООО "Спортмастер", Москва

    Обязанности:

    Руководство службой безопасности и охраной 5-ти гипермаркетов и супермаркетов «Спортмастер», в подчинении 50 человек, в том числе старший группы объектов (начальник охраны). Взаимодействие с правоохранительными и судебными органами и представление в них интересов компании, подача заявлений в полицию по уголовным делам. Проведение аудитов по безопасности объекта (защищенность контура магазинов, соблюдение регламентов компании по безопасности, составление рекомендаций руководству магазина по устранению выявленных недостатков при аудите и контроль за их выполнением). Составление заявок на ремонт технических систем безопасности. Подбор и обучение контролерского состава. Проведение служебных расследований. Проведение и анализ результатов инвентаризаций по линии СБ. Контроль ведения табелей учета рабочего времени по объектам. Проверка кандидатов при приеме на работу по программе Midot.
    • Май 2012 – октябрь 2012
    • 6 месяцев

    Начальник направления отдела охраны

    ООО ЧОО "Легион-С", Москва

    Обязанности:

    Руководство охраной на 9 объектах, 6 из них офисные здания общей площадью от 6500 до 14000 квадратных метров, 1 строительный объект, 1 склад. В подчинении 65-70 человек. Взаимодействие со службой безопасности объектов. Составление табелей учета рабочего времени, ведение и проверка служебной документации, проведение ночных проверок.
    • Март 2010 – май 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Старший инспектор отдела контроля и обеспечения безопасности

    ООО "КОПЕЙКА-Москва", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Руководство службой безопасности территориального управления сети универсамов "КОПЕЙКА" (в подчинении 71 человек на 17 универсамов). Подбор, обучение сотрудников службы безопасности. Анализ потерь ТМЦ, выявление и устранение их источников. Проведение служебных проверок и расследований. Составление табелей учета рабочего времени.
    • Декабрь 1992 – сентябрь 2007
    • 14 лет и 10 месяцев

    Командир роты специального назначения УВД г. Ростова-на-Дону

    УВД г. Ростова-на-Дону., Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство личным составом роты специального назначения во время проведения спец. операций и культурно-массовых мероприятий, обучение личного состава. В подчинении 60 человек.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы службы безопасности на новых объектах с "0 Компьютерные навыки: Word, Excel, электронная почта.

Дополнительные сведения:

Дополнительные сведения • Кандидат в мастера спорта по боксу. • Водительские права. Собственный автомобиль. • Личные качества - большой опыт работы в нестандартных и конфликтных ситуациях, без вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 116 похожих резюме
Обновлено в 10:20Последнее место работы (7 лет)Специалист по снабжениюМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Ведущий специалист отдела малого бизнесаАвгуст 2014 – сентябрь 2017
Обновлено 21 марта
no-avatar
Менеджер70 000 ₽
Последнее место работы (23 года и 3 мес.)Ведущий менеджер по продажамЯнварь 2001 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2021 – февраль 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (19 лет и 11 мес.)Менеджер отдела продажМай 2004 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Cпециалист чат-поддержки партнеров КАСКО, ОСАГОМай 2016 – декабрь 2022
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный специалистАвгуст 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (15 лет и 4 мес.)Заместитель генерального директораДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (25 лет)Региональный директорАпрель 1999 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер

Смотрите также резюме