Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 24786862
Обновлено 10 мая 2022
no-avatar
Мастер смены / участка, инженер-химик, инженер-технологБыла в этом месяце
55 000 ₽
55 лет (родилась 15 сентября 1968), не состоит в браке, есть дети
Жуковскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 1 месяц

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Технолог

    Русквас, Лыткарино
    Производство безалкогольных напитков

    Обязанности:

    - составляю купажи; - контролирую качество купажа (контроль закладки сырья по рецептурам купажа) и готовой продукции с линии розлива; - провожу физико-химические анализы сырья и готовой продукции для определения их соответствия техническим условиям и стандартам; - заношу в журналы результаты органолептических и физико-химических анализов готовой продукции; - веду журналы по HACCP; - произвожу входной контроль сырья и материалов по органолептическим показателям (веду журнал по входному контролю); - веду контроль за соблюдением санитарных норм в цехах; - контролирую мойку и санитарную обработку оборудования и оборотной тары; - готовлю образцы на новый ассортимент напитков; - выписываю качественные удостоверения на продукцию.
    • Декабрь 2019 – октябрь 2020
    • 11 месяцев

    Инженер-технолог

    Кондитерская фабрика Волшебница, Малаховка
    Производство кондитерских изделий

    Обязанности:

    - Осуществляла контроль за соблюдением технологических инструкций и рецептур и за работой технологического оборудования. - Осуществляла, согласно стадиям технологического процесса, органолептического и физико - химического контроля качества готовой продукции и полуфабрикатов в цехе, на соответствие действующим техническим условиям и стандартам. - Заносила в журналы результаты органолептических и физико - химических анализов готовой продукции, полуфабрикатов и других видов проводимых работ. - Обеспечивала технологической документацией (техкартами, выписками основных параметров технологических инструкций на участках) производственные участки. - Контролировала ведение технологических журналов на всех участках. - Учавствовала в выявлении причин брака и разработке мероприятий по их устранению. - Подготавливала и проводила дегустацию готового продукта
    • Ноябрь 2016 – май 2017
    • 7 месяцев

    Инженер-технолог

    Русскарт, ООО, Москва
    Производство

    Обязанности:

    1) Контролировала соблюдение технологических параметров производства продукции, рецептур, качества продукции. 2) Контролировала нормы расходов сырья и материалов. 3). Вела контроль за соблюдением санитарных норм в цехах и соблюдением правил техники безопасности. 4) Вела сменные отчеты по контролю соблюдения технологических параметров производства продукции, рецептур, качества продукции. 5) Руководила сменой (3 химика-контролёра).
    • Апрель 2010 – август 2016
    • 6 лет и 5 месяцев

    Инженер-химик

    Молочный комбинат «Липецкий», Филиал АО "Данон"., Липецк
    Производство

    Обязанности:

    1. Производила анализы сырья, полуфабрикатов и готовой продукции соответственно утвержденной схеме технохимического контроля. 2. Вела лабораторные журналы анализов сырья и готовой продукции. 3. Проверяла и инструктировала химиков-лаборантов при выполнении аналитических определений. 4. Требовала от подчиненных мне работников выполнения установленных правил внутреннего распорядка и соблюдения дисциплины. 5. Требовала от начальников цехов и сменных мастеров выполнения распоряжений лаборатории. 6. Вела контроль за соблюдением санитарных норм в цехах (программа HACCP) и соблюдением правил техники безопасности (программа Wise). 7. Выпускала качественные удостоверения на продукцию. 8. Проводила мониторинги и вела трайл-протоколы. Выпускала качественные и безопасные для здоровья продукты.
    • Апрель 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Химик-лаборант

    Фабрика "Олой Пак" (молочный завод)
    Производство

    Обязанности:

    1. Осуществляла физико-химические анализы, другие исследования сырья, полуфабрикатов, готовой продукции. 2. Проводила лабораторный контроль соответствия качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции действующим стандартам и техническим условиям. 3. Проводила проверки качества полуфабрикатов и рабочих растворов. 4. Подготавливала и обобщала результаты анализов и испытаний и вела лабораторные журналы.
    • Апрель 1988 – июнь 2006
    • 18 лет и 3 месяца

    Мастер смены

    Комратский Хлебокомбинат
    Производство

    Обязанности:

    1. Распределяла между своими подчиненными работу, организовывала выполнение ежедневных обязанностей рядовым персоналом. 2. Обеспечивала выполнение технологической дисциплины при осуществлении рабочих процессов; требований техники безопасности, санитарных норм и норм пожарной безопасности. 3. Контролировала качество выпускаемой участком продукции. 4. Осуществляла контроль за использованием сырья.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технология производства. Управление качеством. Управление производственным персоналом. 1С: Производство. Охрана труда и техника безопасности. Контроль качества. Производственный контроль. Ведение документации. Программа SAP.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 ноября 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Инженер-химик 1 категорииМай 2014 – работает сейчас
Работа в Мытищах / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер технолог