Мытищи
Ваш город Мытищи?
Резюме № 22713202
Обновлено 9 августа 2018
Превью фото соискателя
Экономист по планированию производства с функцией инженера по организации и нормированию трудаБыл вчера в 8:49
85 000 ₽
62 года (родился 02 октября 1961), cостоит в браке, есть дети
Мытищиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 6 месяцев

    • Март 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 1 месяц

    Экономист с функцией инженера по организации и нормированию труда

    АО "Спецмашмонтаж", Москва
    Производство и монтаж строительных конструкций, мостовых кранов.

    Обязанности:

    Определение трудоемкости работ изготовления металлоконструкций любой сложности нормативным методом на основе использования межотраслевых, отраслевых и других прогрессивных нормативов по различным видам работ, выполняемых для изготовления изделий, расчет местных норм трудовых затрат на основе технических данных о производительности оборудования. Проведение хронометражных наблюдений. Проведение ФРД. Установление норм времени (выработки) на разовые и дополнительные работы. Составление и контроль штатных расписаний. Калькулирование себестоимости продукции металлоконструкций любой сложности в том числе в рамках приказа ФАС № 116-18 по ГОЗ. Разработана методика определения норм времени при расчете стоимости изготовления продукции по гособоронзаказу. Специалист по прикладной экономике.
    • Март 2009 – октябрь 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Главный экономист

    Агрохолдинг "Терра-Инвест", Воскресенское

    Обязанности:

    Планирование, бюджетирование, анализ, разработка бизнес-планов, разработка систем оплаты труда. Калькулирование плановой и фактической себестоимости, анализ себестоимости продукции и ФОТ, контроль финансовой деятельности, составление, ведение и анализ БДДС (план-факт), подготовка статистической отчетности. Проведение оптимизации штатов, работа с банками. Разработка инвестиционных проектов. Численность штатных сотрудников 88 чел.
    • Март 2007 – февраль 2009
    • 2 года

    Начальник планово-экономического отдела

    ООО Производственная компания "Сигналмаш", Красноармейск (Саратовская область)
    Производство газо-отопительного оборудования, и различных металлоконструкций.

    Обязанности:

    Производственно-финансовое планирование деятельности предприятия, расчет и анализ фактической себестоимости, расчет плановой себестоимости и цен на производимую продукцию, подготовка статистической отчетности. Бюджетирование.

    Достижения:

    Разработана форма в редакторе Excel для планирования основного производства (бытовые газово-отопительные котлы 8 кВт - 100 кВт) с учетом максимального удовлетворения потребности диллерской сети. Применение данной формы позволило увеличить производство и реализацию в 2 раза, анализ реализации по методу АВС, разработка формы для расчета плановой себестоимости и цен на основную продукции, а также автоматизирован расчет численности основных производственных рабочих.
    • Август 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный экономист

    ФГУП "Саратовоблводоканал" Красноармейский "Водоканал", Красноармейск (Саратовская область)
    Водоснабжение и водоотведение

    Обязанности:

    Расчет и согласование плановых тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, расчет цен на платные услуги организации, составление и контроль штатного расписания, расчет численности работников организации, расчет фактической себестоимости, анализ ФОТ, составление годового и месячных бюджетов движения денежных средств, составление статистических отчетов и отчетов в контролирующие органы. Контроль табельного учета работников.

    Достижения:

    Разработана форма управленческого учета себестоимости, форма расчета плановых тарифов и других форм в формате Excel.
    • Октябрь 2002 – ноябрь 2004
    • 2 года и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО Красноармейский завод "Техноинвест", Красноармейск (Саратовская область)
    Машиностроение / Производство оборудования

    Обязанности:

    Организация работы предприятия, поиск заказчиков, ведение переговоров с заказчиками, нормирование, расчет и согласование цен на продукцию предприятия. Составление статистической отчетности. Анализ работы предприятия.

    Достижения:

    Достиг безубыточной работы предприятия.
    • Декабрь 1993 – июль 1995
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела организации труда и заработной платы

    Красноармейский механический завод "Рабочий", Красноармейск (Саратовская область)
    Машиностроение / Производство оборудования

    Обязанности:

    Нормирование технологических процессов (заготовительные работы, механическая обработка, сварка, сборка), расчет численности рабочих предприятия, разработка и контроль штатного расписания, анализ экономических показателей предприятия для повышения эфективности работы, разработка положений по оплате и премированию труда.. Составление статистической отчетности.

    Достижения:

    Разработана тарифная сетка для оплаты труда. Разработаны технически обоснованные нормы времени на продукцию предприятия.
    • Август 1988 – декабрь 1993
    • 5 лет и 5 месяцев

    Начальник бюро нормирования основного и вспомогательного производства ООТиЗ

    Завод «Красноармейскавтосельмаш», Красноармейск (Саратовская область)
    Автомобилестроение

    Обязанности:

    Нормирование технологических процессов основного и вспомогательного производства, расчет численности основных и вспомогательных рабочих, выявление устаревших норм выработки и замена их новыми, контроль потерь рабочего времени путем проведения фотографии рабочего дня методом моментных наблюдений, разработка положений по оплате труда, введение бригадных форм организации труда, расчет оплаты работников с бригадной формой организации труда, составление текущей отчетности по подчиненности. Штатная численность работников 2500 чел.

    Достижения:

    Синхронизирована работа линии (22 вида оборудования) по производству стоики передней подвески М-412.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Word, Excel, PowerPoint. Internet — опытный пользователь Программа «1С» Справочно-правовые системы "Гарант", «Консультант+» Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, PowerPoint. Internet Программа «1С» Справочно-правовые системы "Гарант", «Консультант+»

Дополнительные сведения:

Умению работать в коллективе, целеустремленность, коммуникабельность, аналитический склад ума, готов к обучению. Опытен и профессионален в вопросах руководства (управления), администрирования, экономики и финансов. Ответственен, дисциплинирован и исполнителен, настойчив и требователен к коллективу. Хобби: Рыбалка, чтение художественной литературы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 4 апреля 2023Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Инженер по организации и нормированию труда 1 категории, ведущий инженер-руководитель группыНоябрь 1997 – июнь 2019
Работа в Мытищах / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оплата труда, компенсации и льготы / Экономист по планированию