Мытищи
Ваш город Мытищи?

Rouzze Boutique & Atelier

Rouzze Boutique & Atelier
Клиент SuperJob с 2017 годаДо 50 сотрудников
Описание

R Ó U Z Z E Boutique & Atelier – это российский бренд, который создан для тех, кто ищет эксклюзивную и качественную одежду премиум сегмента. Каждое изделие бренда создается вручную мастерами своего дела, из лучших материалов, что позволяет создать продукцию высочайшего качества. В коллекциях R Ó U Z Z E Boutique & Atelier удивительно сочетаются современные тенденции и классический стиль. Отличительной чертой бренда является особое внимание к деталям. Каждый элемент одежды продумывается, чтобы создать неповторимый и легко узнаваемый дизайн. Уникальность и индивидуальность – главные черты бренда R Ó U Z Z E Boutique & Atelier. Одежда этого бренда станет не просто украшением гардероба, но и выражением Вашей личности. R Ó U Z Z E Boutique & Atelier – это идеальный выбор для тех, кто стремится к безупречности во всем. Мы понимаем, что наша цель не просто создать хорошую одежду, но и передать нашим покупателям чувство красоты и эстетики. Мы стремимся, чтобы наши клиенты не только изучали новую моду, но и создавали ее. Одежда R Ó U Z Z E Boutique & Atelier наполнена энергией и страстью, которые передаются их владельцам. Высокий уровень эмпатии, культуры общения, сервис Бренд R Ó U Z Z E Boutique & Atelier – это искусство в каждой вещи. Никаких компромиссов – только лучшие материалы и профессиональный подход к производству. Пусть наша одежда станет для Вас процессом и итогом выражения внутреннего и внешнего мира. Ищем талантливых людей для совместной работы. Ищем людей, которые настроены на росты и развитие вместе с брендом.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Продажи (розница) / Одежда
1 вакансия
26 марта
90 000  130 000 /месяц
Rouzze Boutique & Atelier
Москва, улица 1812 года, 2
КутузовскаяПарк Победы
Работать с клиентами в бутике, выстраивать / поддерживать долгосрочные отношения. Работать с клиентами он-лайн (whats'app…
Умение продавать, а также активную жизненную позицию. Навыки оказания премиального сервиса и внутреннего понимания, что такое…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob