Мытищи
Ваш город Мытищи?

Риком

Риком
Клиент SuperJob с 2015 годаДо 50 сотрудников
Описание

ООО "Риком" входит в группу компаний РИКОМ (ГК РИКОМ). РИКОМ был основан в конце 2001 года. Главная цель компании - обеспечение российских стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий высококачественным оборудованием и материалами от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Осенью 2002 года был открыт учебный центр, на базе которого РИКОМ и сейчас проводит практические курсы, демонстрации, презентации и т. д. с участием лучших российских и зарубежных специалистов. Одновременно с учебным центром была создана собственная зуботехническая лаборатория, использующая в работе только самые передовые материалы и технологии. В 2004 году произошло слияние лаборатории и учебного центра в единый инновационный учебно-производственный зуботехнический центр, главной целью которого стало наиболее эффективное использование знаний и практического опыта тех производителей, чьи технологии, материалы и оборудование центр представляет на российском стоматологическом рынке.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / Курсы, учебные центры
1 вакансия
22 марта
до 150 000 ₽/месяц
Риком
Москва, шоссе Энтузиастов
Шоссе Энтузиастов
Опыт не нужен
Активный поиск новых клиентов, работа с имеющимися. Поддержание, развитие и расширение клиентской базы. Реализация продукции…
Умение завязывать контакты, легкость в коммуникациях, доброжелательность, целеустремленность, настойчивость. Свободное владение…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob