Мытищи
Ваш город Мытищи?

КОРФ

КОРФ
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Компания КОРФ – передовые разработки, современное производство, качественный менеджмент Завод компании КОРФ расположен в городе Дзержинский Московской области. Там же находятся лаборатории и испытательные стенды, где проектируется и тестируется наше оборудование. В команде разработчиков – ведущие инженеры, ученые и конструкторы из России, Италии, Швейцарии, Словении, Венгрии и Германии. Синтез научно-конструкторского потенциала и современных производственных мощностей позволяет компании много лет успешно конкурировать на рынке климатических решений. Оборудование марки КОРФ имеет специальные сертификаты на установку в медицинских учреждениях, на предприятиях атомной энергетики и нефтегазовой отрасли. Система менеджмента качества производства сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001:2008. Работа компании базируется на комплексном подходе к поставленным клиентом задачам и непрерывном техническом сопровождении на всех этапах: от выбора оборудования до внедрения проектного решения и сервисного обслуживания в период эксплуатации. Компания КОРФ обладает солидным штатом инженеров и менеджеров: любая задача, связанная с созданием комфортных климатических условий в помещении решается без посредников, силами специалистов только нашей компании. Центральный офис КОРФ находится в Москве, филиалы и представительства открыты в крупных городах России и в странах СНГ.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисДзержинский, улица Энергетиков дом 1+7 495 741 33 03

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Промышленное холодильное и вентиляционное оборудование
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:10
    55 000  70 000 /месяц
    Холдинговая компания Тион
    Москва, Деловая улица, 11с9
    Кантемировская
    Прием товарно-материальных ценностей на склад. Выдача (отпуск) товарно-материальных ценностей со склада. Хранение материальных…
    Опыт работы на должности с аналогичным функционалом от 1 года. Навыки работы в 1C. Желателен опыт работы с терминалом сбора…
  • Сегодня в 8:30
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Самара
    Корсунский переулок, 30
    Своевременная подготовка складских помещений к приему, отпуску товаров. Проверка принимаемых и отпускаемых ценностей на соответствие…
    Ответственный. Целеустремленный.
  • Сегодня в 7:25
    ГК ПРОМРЕСУРСЫ
    Ищем кандидата из: Омск
    улица Богдана Хмельницкого, 220
    Обработка заказов от клиентов на подбор запасных частей и материалов по электронному каталогу. Оформление заказов поставщикам…
    Средне-специальное или высшее образование. Знание офисных программ и 1С. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Вчера
    70 000 /месяц
    Русский Промышленный Холод
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Петроградская набережная, 2-4
    Прием и распределение телефонных звонков. Поддержание жизнедеятельности офиса (заказ расходных материалов для офисной техники…
    Уровень владения иностранными языками: английский - свободный. Уверенный пользователь ПК: LibreOffice; CMS MODX. Хорошие…
  • Вчера
    МЕНЕРГА
    Москва, Марксистская улица, 34к4
    Крестьянская застава и ещё 3 станции
    Консультации клиентов по товарам и услугам компании. Обработка заявок от клиентов, урегулирование конфликтных ситуаций, работа…
    Ответственный, стрессоустойчивый, легко обучаемый, без в/п.
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Казань
    улица Восстания, 100
    Яшьлек
    Монтаж холодильного оборудования: такелаж, расстановка крупноузловых элементов, подвес, крепление. Монтаж фреоновых труботрасс…
    Чтение схем, хорошие навыки электромонтажа. Навыки пайки (сварки) медных труб и медных фитингов с помощью пропан-кислорода.
     
  • Вега
    Ищем кандидата из: Тверь
    улица Бочкина, 18
    Старт карьеры
    Разработка 3D-моделей вентиляционного и холодильного оборудования из листового металла в KOMPAS-3D. Разработка конструкторской…
    Высшее или средне-специальное техническое образование. Опыт работы от 1 года.
  • Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание торгового холодильного и климатического оборудования на территории Москвы и…
    Опыт работы по ремонту и обслуживанию торгового холодильного и климатического оборудования не менее 3-х лет. Образование…
  • Вчера
    По договорённости
    Холодкул
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Выборгская набережная, 29
    Руководство и личное участие в монтажах фреоновых трасс для промышленных холодильных агрегатов / холодильных машин. Проведение…
    Опыт монтажа промышленных холодильных агрегатов (умение пайки медных трубопроводов). Опыт монтажных и пусконаладочных работ.
  • 26 марта
    45 000  65 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Люберцы
    Московская область, Октябрьский проспект, 249
    Сборка различного оборудования (в основном вентиляционного) и металлоконструкций. Разметка, заготовка, штамповка, сборка,…
    Без вредных привычек, аккуратный, исполнительный. Умение работать с чертежами, схемами. Приветствуется навыки и умения для…
  • ГРИНЭЙР
    Москва, Ильменский проезд, 7Ас2
    Верхние Лихоборы
    Слесарные работы. Проверка работоспособности и прочности изделия. Механическая сборка изделий.
    Умение работать с измерительным и режущим инструментом. Знание техники безопасности. Умение работать с электрическим инструментом.
  • ВЕНТСТОР
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 1
    Доступно студентам
    Поддержка существующей базы клиентов, а также обработка входящих заявок и поиск новых потенциальных заказчиков. Проведение…
    Опыт работы в сфере продаж (оборудование, продажи мебели, сантехники, стройматериалов). Логическое мышление, умение пользоваться…
  • 26 марта
    По договорённости
    ПВК СПБ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    дорога на Турухтанные Острова, 16к2
    Автово
    Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы и правильной эксплуатации обслуживаемого оборудования. Наладка, ремонт и регулирование…
    Техническое образование. Опыт работы с производственным оборудованием и электрикой более 5 лет. Знание основ технологии производства…
  • 26 марта
    80 000  100 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Черноголовка
    Московская область, Первый проезд, 4А
    Выезды на объект для обмеров, составление коммерческих предложений по итогам обмеров, внесение изменений в проекты.
    Высшее техническое образование в сфере ОВиК (отопление вентиляция кондиционирование). Умение читать чертежи по вентиляции…
  • 26 марта
    113 000  143 000 /месяц
    MALER SECRET
    Ищем кандидата из: Томилино
    Московская область, Малаховка, Егорьевское шоссе д 1
    Опыт не нужен
    Подготовка смести. Формовка расформовка форм. Ручная доработка изделий (проверка на сколы, пузырьки). Упаковка. Содержание…
    Ответственность, пунктуальность. Соискатель рассматривается только с резюме.




  • © 2000–2024 SuperJob